Мероприятие Крюковской библиотеки

Игровая программа - «Приглашаем всех читать, фантазировать, играть»

Игровая программа - «Приглашаем всех читать, фантазировать, играть» прошла в Крюковской сельской библиотеке, 02.08.2019 года.

Организаторы мероприятия пригласили ребят совершить удивительное путешествие в прерии, туда, где живут настоящие индейцы. Посостязаться в ловкости, меткости, выносливости.

К празднику дети готовились заранее. Мастерили головные уборы индейцев из цветного картона, изготовили бусы из разноцветных макарон. Придумали себе имена.

Перед охотой дети исполнили ритуальный танец, «Обуздали мустанга» и тронулись в путь.

Пролезли в расщелину горы Страхов, перепрыгнули капканы в Долине Удачи, поохотились, приняли участие в конкурсе «Меткий глаз» и порыбачили.

В знак дружбы племен был выпит напиток из «Чаши мира». Загадав желания, дети повязали разноцветные ленточки на «Дерево желаний».