Мероприятие Дубненской библиотеки

Библиосумерки - 2019 "Мы из 90-х"

Previous Next

«Мы из 90-х» под таким девизом в Дубненской сельской библиотеке прошла всероссийская акция «Библиосумерки – 2019».

Мероприятие началось в 17.00 со встречи гостей, которые нарядившись в костюмы в  стиле 90-х прошли по «Красной дорожке» прямо к фотозоне.    Фотозона состояла из эмитированной комнаты оформленной в манере 90-х.  Затем все присутствующие были приглашены на круглый стол «Лихие 90-е» для обсуждения литературы, моды, театральных постановок, телепередач, сериалов,  вкусовых предпочтений, увлечений  в 90-е годы.  Каждая тема беседы сопровождалась интересными видеороликами. Также в процессе обсуждения, гости попробовали знамений «Yupi», вспомнили вкус любимой в детстве жевательной резинки «Love is», «Турбо», «Мамбо».

Вторая половина библиосумерок продолжилась знамений в ту пору игрой  «Угадай мелодию». Все присутствующие с удовольствием приняли  активное участие в игре. Они не просто отгадывали мелодии, но и все хором пели угаданную  песню. На протяжении всего времени смех участников оглушал стены библиотеки.  Мероприятие прошло в веселой и душевной обстановке.