Мероприятие Дубненской библиотеки

«Все растения важны, все растения нужны»

Экологическая игра «Все растения важны, все растения нужны» прошла в Дубненской сельской библиотеке с участниками клуба «Всезнайки»  28.11.2019г.

Мероприятие проходило с участием родителей. Прежде чем, началась игра, библиотекарь Астахова Ж.Д. рассказала ребятам и родителям о важности растений на планете Земля, что люди должны соблюдать определенные правила, чтобы сберечь нашу природу. Далее все присутствующие посмотрели видеопрезентацию «планета Земля» и дружно приступили к экологической игре.

Игра состояла из трех туров. В первом туре участники отгадывали загадки, второй тур состоял из вопросов на тему растения, ну а в третьем туре игрокам необходимо было разделить карточки на полезные и ядовитые растения. В итоге, как всегда победила дружба.