Мероприятие Дубненской библиотеки

Жителям Дубны автор представил «Землю Лопасненскую»

Жителям Дубны автор представил «Землю Лопасненскую»

Презентация книги Ольги Юрьевны Авдеевой «Земля Лопасненская»  состоялась в Дубненской сельской библиотеке 21 ноября 2019 г.

На встречу с автором были приглашены учащиеся школы и жители села Дубна. Мероприятие началось с видеоролика, посвященного виновнице торжества, а затем ведущие – заведующий Дубненской сельской библиотекой Ж.Д. Астахова и библиотекарь первой категории Стремиловской сельской библиотеки Е.А. Рахлеева – рассказали залу более подробную биографию О.Ю. Авдеевой и провели виртуальную экскурсию по уникальному и единственному в своем роде изданию «Земля Лопасненская».

Самым главным подарком для зрителей стало личное присутствие автора на творческой встрече. Ольга Юрьевна поделилась интересными фактами о Лопасненском крае, своем детстве. Слушатели буквально засыпали ее своими вопросами, им была интересна каждая мелочь.

Представитель Дубненской средней школы, учитель русского языка и литературы В.А. Коюкова поблагодарила Ольгу Юрьевну за подаренный экземпляр книги с автографом.

Директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная сеть городского округа Чехов» Н.В. Филонова выразила благодарность О.Ю. Авдеевой за создание книги и активное совместное сотрудничество.