Мероприятие Дубненской библиотеки

«Мы все такие разные»

Интерактивная игра – беседа «Мы все такие разные» прошла в Дубненской сельской библиотеки с учениками седьмого класса Дубненской школы 15.11.2019г.

Мероприятие началось с дружного исполнения песни «Вместе весело шагать», далее все присутствующие отправились в путешествие, где ценится доброта, взаимопонимание, уважение к окружающим. На каждой остановке ребята получали лепесток толерантности.

Во время путешествия участники прошли много испытаний, построили памятник дружбы, узнали культуру многих стран, научились делать комплименты, отгадывали головоломки, решали сложные задачи. В итоге ребята собрали из лепестков цветок, который стал символом  толерантности «Цветик – семицветик».