Мероприятие Дубненской библиотеки

Слет "Жаворонков"

«Слет Жаворонков» состоялся в Дубненской сельской библиотеке 26.10.2019г. в 15.00

На слете присутствовали ребята которые состоят в любительском объединении Дубненской сельской библиотеке клуб «Жаворонок». Это мероприятие стало традиционным и проходит уже шестой год.

В беседе за чаем с  печеньем и конфетами юные «жаворонки»  делились своими впечатлениями об их участии в библиотечных  мероприятиях, районных и всероссийских конкурсах, каждый из них на протяжении года внес свою лепту таланта и позитива в наш общий котел интересов, ведь девиз клуба: «Мы беспокойные сердца о нашем общем доме».

После чаепития, ребята поиграли в различные игры – «Твистор» , «Кто первый надует шарик», «Жмурки».