Мероприятие Городской библиотеки №1

Развлекательная программа "Как-то раз под Новый год"

26.12. 18 г. в 14:00 в городской библиотеке № 1прошла игровая развлекательная программа « Как-то раз под Новый год …»   для участников Клуба «Золотой возраст». В программе «Фейерверк новогодних поздравлений» выставка – просмотр, концерт для гостей воспитанников школы искусств №2 вызвал бурные овации гостей.   Виртуальное путешествие по странам мира «Новогодняя кругосветка» увлекла  участников путешествия в  страны Европы.  Гости учувствовали в викторине,  отгадывали  загадки, конкурсы, а также разыграли  новогоднюю лотерею, где все  участники получили нужные в хозяйстве подарки. Исполнял русские народные песни под караоке, и закончили  чаепитием «Приглашением к Новогоднему столу». Фотосалон запечатлел незабываемые моменты встречи.