Мероприятие Городской библиотеки №1

Новогодние посиделки «Новогодний серпантин»

Новогодние посиделки  «Новогодний серпантин» для участников Клуба «Золотой возраст» прошёл  в Городской библиотеке № 1 МБУК «ЦБС ГО Чехов» 25 декабря. Праздничное мероприятие началось с поздравления Деда Мороза и Снегурочки. Они с гостями загадывали загадки, водили хоровод у ёлки, пели новогодние песни.

Участники Кружка «Как хорошо уметь читать» ребята 3 класса  средней школы №8  представили театральную постановку сказки «Летучий корабль».

Самое большое оживление вызвала беспроигрышная  новогодняя  лотерея, организованная сотрудниками библиотеки, где  каждый получил нужные в хозяйстве подарки.

В течение всего  вечера  за новогодним столом звучали  русские народные песни, и открыл свои двери «фотосалон», который   запечатлел незабываемые моменты встречи. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер, а это значит, что праздник удался.