Мероприятие Столбовской библиотеки им.О.Кургузова

Я люблю посёлок свой

С литературно-музыкальной композицией  «Я люблю посёлок своё» выступили на Дне посёлка, который состоялся в субботу, 7 сентября, в Сквере Победы участники творческого кружка «ДеТвоРа».  Дети читали стихотворения о посёлке, а затем, вместе с родителями исполнили песню. Маленькие артисты очень волновались, но,  несмотря на это, очень достойно представили нашу библиотеку.

Традиционно на Дне посёлка библиотека им.О.Кургузова проводила книжный развал «Отдадим книги в хорошие руки». Любители чтения с интересом  рассматривали представленные книги, бережно перекладывая их с места на место, в надежде найти что-то  интересненькое. Никто из книгочеев не ушёл с пустыми руками. Многие обещали вернуться в библиотеку  с книжным даром.