Мероприятие Столбовской библиотеки им.О.Кургузова

Раз ромашка, два ромашка...

Ливень за окном не испугал наших малышей. Занятие творческого кружка «ДеТвоРа» в рамках библиотечного проекта «Растём вместе» провела заведующая библиотекой им.О.Кургузова Валентина Петросянц 27 июня. Мы совершили прогулку по ромашковому полю и узнали много тайн. У  ромашки есть друзья-полевые цветы, она бывает лекарственной и садовой, её очень любят насекомые. Читали стихи и сказки, отгадывали загадки. Было весело и интересно. И, как все уже догадались, наша творческая работа была посвящена этому цветочку-солнышку. В заключение посмотрели мультик «Трям,здрасвствуйте!» и получили заслуженные сладости за старания.