Мероприятие Столбовской библиотеки им.О.Кургузова

Подари подарок маме

foto

   Мастер-класс «Подари подарок маме» для участников кружка «ДеТвоРа» в рамках библиотечного проекта «Растём вместе», провели  сотрудники Столбовской библиотеки им.О.Кургузова   в преддверии Международного женского дня 8 марта. Первый весенний праздник очень добрый и радостный, хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму, бабушку, сестру. Как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками.

   Сначала ведущий Валентина Петросянц рассказала малышам немного об истории праздника, порассуждали на тему «как хорошо, когда мама рядом» ,после чего почитали вслух  серьёзные и весёлые стихотворения Елены Благининой, Якова Акима, Валентина Берестова и другие  о маме и бабушке.

   С огромным интересом и радостью ребята приступили к изготовлению открытки-сюрприза с использованием различных поделочных инструментов. Для детей настоящее удовольствие делать открытки своими руками для бабушек и мам, пусть даже при участии взрослых. Участие взрослых в подготовке сюрприза важно для того, чтобы показать малышу пример, как можно сделать поделку.

   Открытки получились яркие, оригинальные. С теплотой и нежностью выполненная работа стала лучшим подарком для любимых мам и бабушек. После творческой работы всех ждал сюрприз -  детвора решила прочитать стихотворения и спеть песню для присутствующих мам и бабушек.

Все остались очень довольны!

Image
Image
Image

Контакты

142306, Московская область, город Чехов, улица Лопасненская, дом 10
тел.: 8 (496) 72-6-81-48

 

Top.Mail.Ru              

© 2020 Чеховская библиотека. Все права сохранены.Создание и поддержка сайта SETRO.ru

Search

 

Мы используем cookie

//