Мероприятие Столбовской библиотеки им.О.Кургузова

Игровой фейерверк

Новогодняя игровая программа «Игровой фейерверк» прошла для участников творческого кружка «ДеТвоРа» в рамках библиотечного проекта «Растём вместе» в Столбовской библиотеке им.О.Кургузова 3 января.

Дети и взрослые очень серьёзно готовились к приходу Деда Мороза – вместе с ведущей Валентиной Ивановной им пришлось выполнить много сложных, но интересных заданий. Натаскать снега, чтобы Дед Мороз не растаял, отгадать загадки, нарядить ёлки ( в роли ёлок –мамы и бабушки), создать хорошее настроение. Когда это всё было выполнено, к всеобщей радости пришёл главный волшебник. Наш Дедушка Мороз лихо плясал с детьми, катался на паровозе, играл в хоккей шишками, придумывал  весёлые задания не только для детворы, но и для взрослых участников. Ребята, в свою очередь, читали стихи и пели песни, а Дед Мороз дарил сладости и новогодние книги. Закончился праздник традиционным хороводом и чаепитием. Уходя, Дед Мороз обещал исполнить  главное желание детей и взрослых – «наколдовать»  много снега, чтобы можно было покататься на санках и слепить снеговика!