Мероприятие Столбовской библиотеки им.О.Кургузова

ДеТвоРа попрощалась с осенью

Занятие творческого кружка «ДеТвоРа» прошло в рамках библиотечного проекта «Растём вместе» в Столбовской библиотеке им. О.Кургузова  2 ноября. Наступил последний осенний месяц- стало темно и холодно, выпал первый снег. На деревьях не осталось ни одного листочки, птицы на юг улетают, животные ложатся в зимнюю спячку…Вот и «ДеТвоРа»  с Валентиной Ивановной решили проститься с осенью. Вспомнили поговорки и приметы, связанные с последним осенним месяцем, читали стихи и отгадывали загадки. Потом вместе с взрослыми фантазировали и сделали  комбинированную творческую работу – использовали ненужные пазлы для аппликации  и разрисовали их. Получилась очень даже интересно.