Мероприятие Васькинской библиотеки

Новогодний калейдоскоп

18 декабря 2018 г. в Васькинской сельской библиотеке для детей младшего школьного возраста прошел праздник-репортаж об истории празднования Нового года «Новогодний калейдоскоп».   Ребята узнали, как празднуют Новый год в разных странах, поиграли в игру «А верите ли вы?», приняли участие в новогодней викторине, которую провели Дед Мороз и Снегурочка. С ролью Снегурочки прекрасно справилась участница творческого объединения «Сова» Стефаненкова Анастасия. Вместе с Дедом Морозом ребята исполнили новогодние песни под гитару.Праздничное настроение добавил просмотр новогодних мультфильмов . Подержавшись за волшебный посох Деда Мороза, все загадали свои заветные желания. Мероприятие подарило детям предвкушение Новогодних праздников.