Мероприятие Центральной библиотеки

«Учитель - это не просто»

Час творчества «Учитель - это не просто» провели сотрудники отдела внестационарного обслуживания МБУК «Централизованная библиотечная сеть городского округа Чехов» 18 октября в 2 г классе МБОУ СОШ №8 (классный руководитель Белова Елена Николаевна).
5 октября в нашей стране отметили свой профессиональный праздник педагоги. Власова Татьяна Григорьевна рассказала детям, что учителя ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. Ребята с большим удовольствием читали стихи своему преподавателю, отгадывали загадки, участвовали в викторине и в знак благодарности сделали подарок своему первому учителю. Участники мероприятия справились со всеми заданиями и получили призы.