Мероприятие Детской библиотеки

У каждого человека есть свой талант

Открытие персональной  выставки «У каждого человека есть свой талант» Николая Гавриловича Ручки  состоялось в Арт-зале Детской библиотеки  05 марта  2020 года, в преддверии Международного женского дня.
         На встречу с художником, участником международных выставок,  путешественником пришли  друзья, коллеги,  поэты из литературного объединения «Лопасненский родник» и пребывающие Чеховского центра социального обслуживания населения.
         Выставка «У каждого человека есть свой талант», посвященная памяти безвременно ушедшей жены Ядвиге Ручка, представляет вниманию посетителей более 50 работ, выполненных в различной технике. Это  необыкновенные, яркие виды городов, натюрморты, пейзажи, портреты.

В начале мероприятия Николай Гаврилович рассказал о том, что он - Микола Ручка – является еще и автором ряда книг: «Вот моя деревня, вот мой дом родной», «Ах, Одесса, жемчужина у моря», «Божественные иллюзии» и др. Автор представил гостям каждую картину, подробно и интересно рассказал об истории и времени ее создания.
      Встреча прошла в доброй, уютной атмосфере. Много добрых слов было сказано гостями выставки в адрес автора живописных полотен. Н.Ф.Лобова, член литературного объединения «Лопасненский родник», посвятила свое новое стихотворение Николаю Гавриловичу.

В рамках предпраздничной акции «Весенний букет» всем женщинам были подарены праздничные открытки, сделанные юными читателями Детской библиотеки.

Выставка продолжает свою работу до 30 марта 2020 года. Приглашаем всех желающих!