Мероприятие Молодинской библиотеки

Как хорошо уметь читать!

Праздник посвящения в читатели «Как хорошо уметь читать!» прошел в Молодинской сельской библиотеке 30 ноября 2022 года.

Встреча с юными любителями чтения началась с экскурсии по библиотеке. Дети с удовольствием знакомились с ее отделами, детским фондом и красочными книжными выставками. Ребята встретились с  Королевой Книгой (Лебедева Диана). В игровой форме первоклассники усваивали правила поведения в библиотеке, правила обращения с книгой. Юные первоклассники очень хотели стать «настоящими» читателями библиотеки, поэтому серьезно, с воодушевлением произнесли клятву читателя.

В заключении ребята ушли из библиотеки с книгами и желанием еще не раз посетить «сокровищницу знаний».