Мероприятие Детской библиотеки

Ангел-хранитель мой

Мастер-класс « Ангел-хранитель мой » прошел в Детской библиотеке 24 января.

Мероприятие прошло в рамках мультклуба для   младших школьников, «Цветик – семицветик».

Библиотекари  накануне Дня св. Татьяны рассказали детям о том, что у каждого доброго, разумного человека есть свой ангел-хранитель, оберегающий от злых мыслей и поступков. Ребята  познакомились с серией книг «Детское чтение для сердца и разума», на примерах из  литературы обсудили «…что такое хорошо и что такое плохо…».

Под руководством  педагога дополнительного образования ЦРТДиЮ Соловьевой Н.А. каждый ребенок изготовил красочную поделку, личный талисман.  В финальной части занятия дети  увидели  мультфильм  «Ангел» по сказке Г.Х.Андерсена.