Мероприятие Детской библиотеки

Закрытие выставки «Души изменчивой секреты»

Закрытие выставки живописи Тамары Михайловны Пустоваловой «Души изменчивой секреты» состоялась в Арт-зале Детской библиотеки 21 января 2020 года.

Персональная выставка «Души изменчивой секреты» работала более месяца.  Работы, выполненные различной техникой  и представленные отдельными сериями: «По легендам Великого Новгорода», храмы Валдая, Тулы и Подмосковья, виды Вознесенской Давидовой пустыни, монастырская жизнь, натюрморты, портреты и другие  увидели сотни жителей  нашего городского округа. Ни один посетитель не остался равнодушным.
           На заключительном мероприятии присутствовали друзья,  коллеги из ЛИТО «Лопасненский родник»,  отдыхающие Чеховского центра социального обслуживания населения.   Автор выставки очень интересно рассказала о своих работах, проникновенно читала стихи. Много теплых слов и пожеланий  были адресованы художнице и поэтессе!

Коллектив Детской библиотеки благодарит Тамару Михайловну Пустовалову за сотрудничество и желает дальнейших творческих успехов.