Мероприятие Детской библиотеки

Спасибо маме говорим

Громкие чтения «Спасибо маме говорим» состоялись в Детской библиотеке МБУК «ЦБС ГО Чехов» 21 ноября. Мероприятие было посвящено Дню матери. В какой день празднуется День Матерей России, знают не многие. В Детской библиотеке можно было не только получить информацию об этом хорошем и добром дне, но и посвятить своей любимой и единственной мамочке художественное произведение, стихотворение или прозу русских писателей. Работники библиотеки заранее готовились к этому мероприятию и подобрали ребятам нужную литературу. Андреева Полина читала стихотворение так, что у неё по щекам текли слёзы, и те, кто слушал не остались равнодушными. Цель мероприятия еще раз напомнить детям о том, что семья для каждого человека – это самое главное в жизни. Этот праздник очень тёплый и сердечный. Ведь сколько мы не говорим хороших слов  своим мамам, этого всё равно  мало.