Мероприятие Городской библиотеки №2

"Говорите маме нежные слова!.."

foto

      Сотрудники городской библиотеки №2, подготовили и провели для учащихся 4 «в» класса гимназии №7 литературно-музыкальную композицию «Говорите маме нежные слова…»!

       Главная задача мероприятия была не только напомнить ребятам о том, чтобы поздравить наших матерей, а научить понимать, какую особую роль мамы играют в нашей жизни. Мероприятие началось с беседы - ребята рассказывали о своих мамах и их увлечениях, о том, как они вместе проводят свободное время.

     Сотрудники библиотеки  рассказала ребятам об истории и традициях Дня матери разных стран. Ведь день матери отмечают во всем Мире уже более ста лет. Не обошлось наше мероприятие и без игр. Ребята составляли пословицы о маме, весело и дружно отгадывали загадки, отвечали на забавные вопросы викторины «Я - мамин помощник!», приняли участие в игре «Скажи, какая у тебя мама?». Дети сказали много теплых и красивых слов для своих мам.

     Сотрудники библиотеки узнали, кто и как из ребят любит свою маму, как помогает ей в домашних делах и заботах.

      В ходе мероприятия звучали стихи и песни о маме.  Несмотря на холодную погоду каждый унес с собой частичку тепла и нежности. 

      Все участники праздника получили огромный заряд положительной энергии и яркие впечатления.

Image
Image
Image

Контакты

142306, Московская область, город Чехов, улица Лопасненская, дом 10
тел.: 8 (496) 72-6-81-48

 

Top.Mail.Ru              

© 2020 Чеховская библиотека. Все права сохранены.Создание и поддержка сайта SETRO.ru

Search

 

Мы используем cookie

//