Мероприятие Крюковской библиотеки

Библиосумерки «Библиотека-дом для всей семьи»

Библиосумерки «Библиотека-дом для всей семьи» состоялись в городском округе Чехов Всероссийская акция «Библионочь 2024» — это ежегодное культурное событие, которое проводится в библиотеках по всей России. В 2024 году акция приурочена к Году Семьи, а её тема «Читаем всей семьёй». Активные читатели провели вечер выходного дня в Крюковской сельской библиотеке. На открытом уроке кружка «Читай-компания» родители увидели, как проходит занятие по обучению чтению. На мастер – классе по украшению бенто торта юные читатели под чутким руководством кондитера Виорики Мовилы собрали и украсили восхитительные сладкие шедевры. Все присутствовавшие смогли поиграть в разнообразные настольные игры. Ведь это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а также хороший способ весело провести досуг. Но самое главное, настольные игры – это живое общение.