Мероприятие Столбовской библиотеки им.О.Кургузова

Библио-шоу "По ту сторону кулис"

Библио-шоу «По обе стороны кулис» провели в Столбовской библиотеке им.О.Кургузова

В Столбовской Кургузовке состоялось театрализованное представление для самых маленьких читателей библиотеки. Вместе с ними оказались в театре и встретились с героями любимых сказочных произведений- Следопытом, Бабой-Ягой, Буратино, Почтальоном Печкиным. Ребятам предстояло выполнить много интересных и весёлых заданий, проявить свою внимательность и смекалку, а также свои знания. Поход в театр оказался весёлым, увлекательным и полезным. В конце представили актёров (учеников школы), наградили их бурными аплодисментами и провели фотоссесию.