Отчет о работе КИБО

Отчет по мероприятиям КИБО

Наименование мероприятия Дата проведе
ния
Место проведения  Краткая информация об исполнении, ФИО и должность сотрудников, информация о партнерах-организаторах, цели мероприятия, количестве участников
1 «Новогодний серпантин»: конкурсно-игровая программа 11.12.14

Санаторий «Русское поле»
Д/с №3

Выездное мероприятие, посвященное наступающему Новому 2015 году: «Новогодний серпантин». Состоялось в детском саду № 3 в пос. Русское поле. Ведущие организовали веселую программу, состоящую из подвижных игр, отгадывания загадок и хоровода, в котором дети принимали активное участие. По окончании мероприятия все дети получили сладкие призы.

Провела библиотекарь отдела абонемент – Савина А.О. и библиограф – Лукьянчикова Г.В.

Количество участников - 23.

2 «Чтоб мудро жизнь прожить – знать надобно немало!»: историко-поэтический час. 17.12.14

МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Чеховского муниципального района»

Мероприятие прошло в рамках клуба «Серебряный возраст».Посвящено Дню памятиперсидскогопоэта О.Хайяма. Ведущие рассказали об основных моментах его жизни, о научной деятельности, о вкладе в математику, философию, астрономию, астрологию.Вниманию гостей представлены стихи поэта, слайд-шоу и видеосюжеты.

Провела зав. абонементом - Лапина И.Ю. и библиотекарь абонемента – Савина А.О.

Количество участников - 25.

3 «Новогодняя сказка»: праздничная игровая программа 26.12.14

МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Чеховского муниципального района»

На новогоднем утреннике ребят встречала Книжная фея и Ириска. Все вместе они побывали в снежном лесу, поиграли в снежки, прятались от метели, делали снежинки, отгадывали загадки, танцевали, читали стихи и многое другое.

Провела зам. директора Зарубина О.М. и библиотекарь абонемента – Савина А.О.

Количество участников-21.

Зав. отделом ВСО Ю.А.Ефремкина